TOTAL MEMBRES ACTIFS : 184
(en ordre de cotisation au 07/06/2019)

Vous avez perdu votre code PIN ? Réinitialisez-le sur cette page.

ADULTES MESSIEURS
No Fed Nom Prénom Naissance Classement
6012084 VILLE Quentin 19/08/1979 B-2/6
6021826 CARON Antoine 18/06/1974 B0
3012733 DENIS Pierre-Yves 11/04/1974 B0
6031979 EVERARTS Didier 29/08/1967 B+2/6
4026541 THOMAS Clement 19/11/1991 B+2/6
6007992 LALOUX Vincent 20/02/1976 C15
6002677 LEROY Jean-Marc 28/04/1971 C15
6014509 MIGNON Alexandre 1/02/1976 C15.1
6007123 THILL Vincent 4/03/1971 C15.1
6020347 VANQUIN Jean-Frédéric 30/12/1981 C15.1
4053791 DE SIMONE Benoit 14/10/1978 C15.2
6055357 BODET Laurent 29/03/1976 C15.3
6009817 BOSSICARD Nicolas 1/04/1979 C15.3
6000144 COZIER Christophe 10/04/1975 C15.3
6062334 FOURRE Frédéric 16/12/1970 C15.3
6060786 GIRS Gregory 24/11/1988 C15.3
6025324 HUBERTY François 3/10/1986 C15.3
6018720 LAHRACH Ahmed 20/01/1970 C15.3
6045738 LECLEF Laurent 1/04/1974 C15.3
4029354 NEUTELINGS Vincent 19/07/1970 C15.3
6016331 BOULANGER Lionel 30/05/1983 C15.4
6056161 SOENEN Jean-Sébastien 16/03/1987 C15.4
6015215 THOMAS Frédéric 12/04/1969 C15.4
6057090 BOSSICART Alexandre 24/07/1988 C15.5
6010934 REMACLE Lorent 14/10/1972 C15.5
6059891 STOZ Mathieu 27/06/1985 C15.5
6060699 JASPAR Christophe 20/03/1979 C30
6014800 LAMBERT Pierre-Henry 24/03/1981 C30
6030951 PIERRARD Cédric 11/06/1975 C30
6056157 BERNET Benjamin 20/05/1983 C30.1
6034784 GALLET Sébastien 24/04/1979 C30.1
6047052 SALMON Tom 19/08/1985 C30.1
6057971 MANANT Hugo 1/08/2003 C30.2
6057033 SEVERIN Emilien 31/03/2003 C30.2
6056171 HAINAUX Florian 29/04/1988 C30.3
6055714 LEMPEREUR Ugo 16/08/2002 C30.3
6063730 LOTHAIRE Thomas 17/07/1987 C30.3
6065218 PLENNEVAUX Fabian 5/06/1983 C30.3
6062054 BAYET Joffroy 8/07/1984 C30.4
6058939 DO ROSARIO Jonathan 6/05/1987 C30.4
6054742 GRÉGOIRE Jérôme 13/02/1975 C30.4
6065335 LAMBERT Valentin 12/11/1992 C30.4
6067007 LEYDER Miguel 22/06/1977 C30.4
6065369 PONS David 9/07/1989 C30.4
6013667 SIMEON Laurent 19/08/1974 C30.4
6050655 GOFFLOT Kévin 30/05/1985 C30.5
6055613 GREVISSE Matthieu 25/03/1992 C30.5
6055713 LEMPEREUR Theo 18/04/2005 C30.5
6049811 MANANT Tony 22/07/1974 C30.5
6053013 MARCHAL Thomas 9/05/1986 C30.5
6061995 MILLARD Axel 27/08/2001 C30.5
6055725 REMACLE Alexandre 22/12/2003 C30.5
6055726 THILLEN Florian 20/09/2002 C30.5
6051013 VARLEZ Julien 30/08/1985 C30.5
6064661 BARTIAUX Antoine 7/05/2005 C30.6
6061034 BOCK Adrien 18/09/2000 C30.6
6013091 BOULANGER Jean 27/09/1956 C30.6
6068093 BRAHY Sylvain 27/10/2005 C30.6
6064664 CLAUDE Ferdinand 23/02/2004 C30.6
6047055 CREUPELANDT Kevin 12/01/1987 C30.6
6068073 DASNOIS Wenceslas 17/02/1989 C30.6
6065554 DEBONI Christophe 8/10/1971 C30.6
6052392 DEMARCHE Bertrand 4/08/1985 C30.6
6066514 DESSY Jules 27/12/2005 C30.6
6062084 DONNAY Gauthier 4/06/1977 C30.6
6065572 FAFCHAMPS Frédéric 22/05/1982 C30.6
6068371 FELIX Arnaud 10/02/1977 C30.6
6060138 GOFFLOT Grégoire 23/09/2002 C30.6
6067264 GUILLAUME Quentin 15/07/2001 C30.6
6068074 HANOSSET David 28/02/1985 C30.6
6065425 HENRY Christian 23/09/1973 C30.6
6064629 INVERNICI Hugo 13/01/2001 C30.6
6055710 LECLEF Pierrot 8/03/2005 C30.6
6065505 LEJEUNE Guillaume 17/08/1991 C30.6
6065506 LEQUEUE Fabien 3/03/1976 C30.6
6064665 LIEBENS Julien 12/07/2004 C30.6
6045735 MANAND Eric 18/09/1965 C30.6
6068095 MARTINET Guillaume 5/10/1988 C30.6
6026349 MAURY Christophe 17/06/1977 C30.6
6036705 MORAIS Nicolas 12/09/1980 C30.6
6036130 NOIROT Christophe 15/05/1987 C30.6
3036836 STELANDRE Séraphin 31/07/1988 C30.6
6036648 THEIZEN Olivier 8/06/1970 C30.6
6020588 VANQUIN Emmanuel 31/12/1974 C30.6
6068107 WELVAERT Steve 26/08/1981 C30.6
         
ADULTES DAMES
No Fed Nom Prénom Naissance Classement
6035752 JACQMIN Sophie 22/08/1980 C15.2
6055729 WAUTHIER Margot 14/08/2003 C15.2
6050088 BAYET Angélique 4/04/1983 C30.2
6055681 CARON Zoé 19/08/2003 C30.4
6055682 CLAUDE Caroline 30/10/2002 C30.5
6060701 LAMBERT Evelyne 19/10/1979 C30.5
6061683 ALEXANDRE Maurine 3/09/1991 C30.6
6064635 BARTIAUX Pauline 7/05/2005 C30.6
6022060 BAUDEWYNS Mélanie 6/07/1981 C30.6
6063745 BECKERS Caroline 27/06/1979 C30.6
6022430 BOULANGER Elodie 20/11/1986 C30.6
6063727 ETIENNE Laetitia 1/04/1981 C30.6
6050737 FOURRE Amandine 8/04/2002 C30.6
6055695 GREGOIRE Carla 6/03/2004 C30.6
6062424 HODIN Christelle 1/03/1992 C30.6
6066528 HUBERMONT Marie-Eve 23/11/1981 C30.6
6068082 HUBERTY Coralie 18/12/1992 C30.6
6058267 LAGNEAU Gaetane 21/01/2005 C30.6
6068083 LOISEAU Nine 22/11/1981 C30.6
6067425 MAFFRAY Gaëlle 4/12/1989 C30.6
6009225 MANIET Anne 24/05/1980 C30.6
6064638 NAISSE Valérie 1/01/1980 C30.6
6064662 NOEL Stéphanie 1/01/1975 C30.6
6068090 PAIRON Louise 27/11/1992 C30.6
6055723 PIRON Lisa 21/12/2004 C30.6
6062435 SEDMAKOVA Desislava 16/08/1990 C30.6
6062100 TINANT Pauline 14/07/1992 C30.6
4078267 VAN HOOF Mélanie 17/05/1973 C30.6
6066981 WARLOMONT Pauline 20/10/1991 C30.6
         
JEUNES GARCONS (nés après 2005)
No Fed Nom Prénom Naissance Classement
6066518 LAMBERT Aurélien 24/03/2006 13.5
6062093 SIMON Augustin 13/01/2006 13.7
6055696 GREGOIRE Robin 26/06/2006 13.7
6062081 CLAESSENS Valentin 4/07/2006 13.7
6064679 NEEFS Pierrick 27/08/2007 13.7
6062079 MIGNON Félix 23/12/2007 13.7
6059446 VANLAETEM Charles 10/05/2006 13.8
6064637 LEQUEUE Lilian 10/08/2006 13.8
6065695 PIRET-GERARD Tristan 26/09/2006 13.8
6059445 VAN DEN BRIL Ethan 3/11/2006 13.8
6066523 PRESER Alane 27/12/2006 13.8
6068081 LAGNEAU Tom 8/06/2007 13.8
6066403 BARTIAUX Florent 6/09/2007 13.8
6068092 GERADIN Emile 15/09/2007 13.8
6064660 CHRISTIAENS Tom 24/12/2007 13.8
6062099 REMACLE Lucas 11/11/2008 11.5
6063115 GREGOIRE Arthur 22/06/2009 11.5
6062443 LAMOTTE Edouard 13/08/2009 11.5
6062249 GOLINVAUX Antonin 3/06/2008 11.6
6062248 GIULIANI Auguste 10/11/2008 11.7
6059444 VAN DEN BRIL Noah 25/07/2008 11.8
6068079 STOFFELS Milo 12/08/2008 11.8
6064656 MODARD Théo 25/12/2008 11.8
6063749 WADELEUX Gatien 30/01/2009 11.8
6062098 WAUTHIER Cédric 11/06/2009 11.8
6068080 FARINELLE Owen 12/07/2009 11.8
6066513 DEMASY Emeric 31/12/2009 11.8
6061600 EVERARTS Simon 27/02/2010 9.5
6068076 CLAES Louison 7/01/2010 9.8
6068085 LAMBERT Achille 3/03/2010 9.8
6068106 MAURY Lino 2/05/2010 9.8
6055359 MATZ Victor 1/07/2010 9.8
6062681 VANLAETEM Albert 7/07/2010 9.8
6062247 RIGAUX Tao 13/07/2010 9.8
6066954 LEQUEUE Basile 22/07/2010 9.8
6065750 SERVAIS Arthur 24/07/2010 9.8
6066517 HEINEN Noé 17/10/2010 9.8
6066886 VAN DAMME Adrien 26/10/2010 9.8
6066515 DONNAY Maximilien 9/11/2010 9.8
6066393 DENEFFE Noah 15/04/2011 9.8
6066392 ALLARD Timéo 15/06/2011 9.8
6068084 O'DRISCOLL Aaron 24/06/2011 9.8
6066387 GIULIANI Gaspard 24/04/2012 9.8
6068091 MELCHIOR Arthur 11/06/2012 9.8
6068086 DAMAIN Hugo 27/07/2012 9.8
6063741 MATZ Maxence 9/10/2012 9.8
6067980 HINCK Corentin 26/04/2013 9.8
         
JEUNES FILLES (nées après 2005)
No Fed Nom Prénom Naissance Classement 
6062077 TOUTLEMONDE Emeline 30/06/2006 13.7
6062075 MARCHAL Clarisse 17/12/2006 13.7
6062074 MAGNEE Orelia 1/02/2007 13.7
6068077 PERPETE Léa 10/01/2006 13.8
6068088 SERVAIS Janelle 22/12/2006 13.8
6064674 NEVRAUMONT Romane 22/05/2007 13.8
6064676 COPINE Janelle 26/05/2007 13.8
6064671 LAGNEAU Maelle 8/06/2007 13.8
6064658 COLLIN Elodie 16/07/2007 13.8
6068089 MEURISSE Eulalie 17/07/2007 13.8
6059422 EVERARTS Lucie 26/02/2008 11.7
6068078 LAMBERT Louise 7/05/2008 11.8
6062078 MAURY Lilou 14/11/2008 11.8
6062094 SIMON Clémence 12/06/2009 11.8
6066494 MELCHIOR Chloé 5/02/2010 9.8
6064624 VILLE Lilou 8/03/2010 9.8
6065697 MAURY Helena 1/10/2010 9.8
6064623 PIRON Jade 15/11/2010 9.8
6068075 AIME Maëlyne 27/11/2010 9.8
6067982 Pierret Léa 21/04/2012 9.8
6067981 Villé Elise 16/06/2012 9.8
6068087 DEVAUX Antoine 9/04/2013 9.8
6068094 MASSIN Romane 28/09/2013 9.8



News site web

Tournois 2019

juin 11, 2019

Retrouvez les infos concernant nos tournois 2019